Вы находитесь здесь: Home Новости Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2019

Официальный сайт Корпорации АК "Электросевкавмонтаж"

Наши объекты

На базе Учебно-курсового комбината завершен предварительный этап VII ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2019».

 

В период с 14.05.2019 по 16.05.2019

на базе Учебно-курсового комбината проходил предварительный этап

VII ежегодного конкурса профессионального мастерства

«Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2019».

Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК «Электросевкавмонтаж» представителей для участия на всероссийском конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии «Росатом».

В конкурсе активное участие приняли работники самостоятельных подразделений ООО «ЭМУ №7», ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ», ООО «МУ-4 Корпорации «ЭСКМ», ООО «СТМУ», ООО «ЗЭСКМИ», ООО «Прогресс».

В номинации «Лучший сварщик ручной дуговой сварки»:

1-е место - Коломиец Андрей Юрьевич, электрогазосварщик 4 разряда ООО "СТМУ".

2-е место - Морозов Сергей Владимирович, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Якимов Александр Александрович, электрогазосварщик 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ»

В номинации «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»:

1-е место - Шульев Дмитрий Александрович, электрогазосварщик 6 разряда ЛС ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Саратов Андрей Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Стрилец Виталий Алексеевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «СТМУ».

В номинации«Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2»:

1-е место - Луценко Максим Владимирович, электрогазосварщик 5 разряда ООО «СТМУ».

2-е место - Голицин Михаил Геннадьевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО «Прогресс»».

3-е место - Матерухин Юрий Юрьевич, электрогазосварщик 4 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в области сварки (сварочного производства)»:

1-е место - Губанов Александр Юрьевич, инженер по сварке ООО «ЗЭСКМИ».

2-е место - Михтеев Евгений Викторович – начальник службы сварки ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Мокшин Алексей Владимирович, инженер по сварке 2 категории НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в области неразрушающих методов контроля»:

1-е место - Ткачев Андрей Геннадьевич, начальник СТК ООО «ЭМУ №7».

2-е место - Бойко Евгений Владимирович, инженер- контролер ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Назаров Олег Николаевич, старший инженер – технолог ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучшая бригада электромонтажников»:

1-е место - Иванов Максим Анатольевич, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Тужиков Вадим Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Краснов Александр Александрович, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6 разряда ООО «МУ-4 Корпорации «ЭСКМ» и Солоненко Виталий Викторович, электромонтажник по распределительным устройствам 6 разряда ООО «МУ-4 Корпорации «ЭСКМ».

3-е место - Гапонов Николай Юрьевич, электромонтажник по кабельным цепям 5 разряда ООО «ЭМУ №7» и Глушков Павел Михайлович, электромонтажник по кабельным цепям 5 разряда ООО «ЭМУ №7».

В номинации «Лучший электромонтажник по осветительным сетям и электроустановкам»:

1-е место -Пыркин Олег Васильевич -электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

2-е место - Бурдин Эдуард Федорович, электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда ООО «ЗЭСКМИ».

3-е место - Половков Сергей Александрович, электромонтажник по освещению и осветительным сетям 6 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичной коммутации»

1-е место - Соломяный Антон Олегович, мастер цеха НКУ ООО «ЗЭСКМИ».

2-е место - Панков Евгений Николаевич, электромонтажник по вторичным цепям 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

3-е место - Бандаренко Екатерина Николаевна, электромонтажник 3 разряда ООО «Прогресс».

В номинации «Лучшая бригада по монтажу оборудования КИП и А»:

1-е место - Матерухин Олег Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Тетерько Алексей Алексеевич, слесарь КИПиА 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

2-е место - Пресняков Дмитрий Игоревич, электрогазосварщик 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Казаку Игорь Викторович, слесарь КИПиА 4 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Саратов Андрей Николаевич, электрогазосварщик ООО «ЭМУ-7» и Боярцев Алексей Владимирович, слесарь КИПиА ООО «ЭМУ №7».

В номинации «Лучшая служба охраны труда»:

1-е место - Синельникова Наталья Альбертовна, руководитель СОТ ООО «ЭМУ №7» и Козак Дарья Александровна, специалист по охране труда ООО «ЭМУ №7».

2-е место - Волков Александр Николаевич, специалист по охране труда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Белозерцева Ирина Михайловна, руководитель СОТ МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3-е место - Шевцов Юрий Александрович, специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Пеньков Богдан Дмитриевич, специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»:

1-е место - Скирда Татьяна Александровна, заместитель начальника СДО ООО Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Назарова Ольга Анатольевна, старший инженер СДО ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Бирюкова Анастасия Анатольевна, инженер-сметчик МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

 

Подробный фотоотчет можно посмотреть на сайте УКК

 

Новости

7-8 августа в рамках финала VII Конкурса «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли» на площадке выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» ЭСКМ представил образцы изделий и оборудования собственного производства.
7-8 августа в Краснодаре прошел финал VII Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли». ЭСКМ представили сильнейшие профессионалы Корпорации и самостоятельных подразделений: ООО «ЭМУ №7», ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ», ООО «ЗЭСКМИ», ООО «Прогресс».
7-8 августа в Краснодаре состоится финал VII Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли»
В «ООО «Корпорация АК ЭСКМ» прошел инспекционный аудит системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента и системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда
24 мая, в выставочном комплексе ВДНХ ЭКСПО УФА закончила работу 27-я Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»
Предварительный этап VII ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли"
Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли
XXVII Международная выставка «Газ.Нефть.Технологии»-2019. Стенд № 178 на первом этаже во 2 зале Выставочного комплекса "ВДНХ-ЭКСПО" , г.Уфа, Менделеева 158
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» приняло участие в XI Международном Форуме «АТОМЭКСПО-2019».
На российском портале «ProКачество» опубликовано второе интервью заместителя генерального директора – директора по качеству ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» А.Э. Вагнера.
Совет СРО

Поиск по сайту

Авторизация







mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня113
mod_vvisit_counterВчера211
mod_vvisit_counterНа этой неделе2115
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1986
mod_vvisit_counterЭтот месяц7469
mod_vvisit_counterПрошлый месяц10620
mod_vvisit_counterЗа все время876806

Сейчас на сайте: 1 guests online
Ваш ip адрес: 34.239.158.107
Время: Авг 25, 2019
Powered by Joomla CMS.