Новости
31.07.2019

7-8 августа в Краснодаре состоится финал VII Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли»

7-8 августа 2019 года Госкорпорация «Росатом» и Отраслевой центр капитального строительства (ОЦКС) Росатома при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Краснодарского края и Российского Союза строителей (РСС) проводит ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли».

В этом году в финал Конкурса вышло более 400 специалистов 70 предприятий — победители предварительного этапа, в котором участвовало более 1700 человек.

Специалисты ЭСКМ представлены в финале конкурса в 4 номинациях: «Лучшая бригада электромонтажников», «Лучший электромонтажник по осветительным сетям и электрооборудованию», «Лучший электромонтажник по вторичной коммутации» и «Лучшая бригада по монтажу оборудования КИПиА».

Торжественное награждение победителей Конкурса пройдет 9 августа 2019 года в рамках мероприятия, посвященного празднованию Дня строителя атомной отрасли.

Новости

О корпорации