Новости
23.03.2021

ЭСКМ примет участие в Международном строительном чемпионате

Международный чемпионат в сфере промышленного строительства (World Construction Championship) учрежден Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом».

В программу Чемпионата включено 19 номинаций по трём основным разделам: управление проектом строительства, промышленное строительство и проектирование промышленных объектов.

Финальный этап Чемпионата состоится с 20 по 23 апреля 2021 года на территории Парка науки и искусства «Сириус» г. Сочи со строгим соблюдением требований Роспотребнадзора по профилактике и борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Места для участия в финальном этапе Чемпионата предоставляются организациям с учетом результатов финального этапа VII ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли», а также результатов предварительного этапа, который проходил в августе 2020 года.

От ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» примут участие 10 финалистов, отобранных на предварительном этапе VIII ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли — 2020» по трем номинациям:

  • «Монтаж оборудования КИПиА»
  • «Электромонтаж по вторичной коммутации»
  • «Электромонтаж по осветительным сетям и электрооборудованию»

Болеем за наших!

Новости

О корпорации