Новости
05.12.2022

На «ЗЭСКМИ» студенты проходят производственную практику

Сейчас в ООО «ЗЭСКМИ» проходят практику студенты третьего курса Краснодарского машиностроительного колледжа по специальности «Оператор станков с программным управлением». Закрепить полученные знания в течение 5 недель практиканты смогут на территории цеха металлоконструкций и цеха механической обработки, оснащенных современным станочным оборудованием с числовым программным управлением.

Практика для студентов, безусловно, является очень важной частью процесса обучения. Ведущие предприятия города принимают молодых людей, готовят их к профессиональной деятельности. На практике студенты получают первый производственный опыт, развивают полученные знания и навыки под руководством высококвалифицированных специалистов, а также присматриваются к будущим рабочим местам на производствах.

ООО «ЗЭСКМИ» - высокотехнологичная производственная компания в структуре ЭСКМ. Конструирование, расчет, изготовление оборудования и изделий выполняется по стандартам атомной отрасли и качество выпускаемой продукции гарантируется для всех заказов.

Новости

О корпорации