Новости
29.11.2022

ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» на XII Международном форуме АТОМЭКСПО-2022

21-22 ноября в Главном медиацентре Сочи состоялся XII Международный форум «АТОМЭКСПО-2022». На крупнейшей деловой и выставочной площадке происходит обмен опытом в профессиональном пространстве, поддержание и расширение партнерских связей, презентация достижений, подтверждение лидирующих позиций компаний, переговоры и демонстрация продукции и услуг целевой аудитории.

ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» традиционно приняла участие в Конгрессе и Выставке «АТОМЭКСПО-2022». В качестве делегатов Конгресса присутствовали руководители компании: Суббота Евгений Демьянович - генеральный директор, Сидоренко Евгений Васильевич - технический директор, Суббота Олег Евгеньевич - первый заместитель генерального директора, Вагнер Андрей Эдвинович - заместитель генерального директора, Яковлев Юрий Александрович – заместитель генерального директора.

В Выставке Форума ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в качестве субэкспонента на совместном стенде АСКАО кроме общей презентационной части демонстрировало достижения в области импортозамещения оборудования, комплектующих и материалов при сооружении объектов Госкорпорации «Росатом».

«ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» высоко ценит предоставленную возможность коммуникации с руководителями и экспертами отрасли. ГК «РОСАТОМ» является нашим основным Партнером и для нас очень важно понимать направление стратегии развития для дальнейшего долгосрочного планирования собственных работ, а также для оценки и формирования более широкого и сбалансированного представления о ситуации на рынке атомной энергетики и сопутствующих отраслей.

Площадка Форума позволяет продемонстрировать успехи ЭСКМ в преодолении вызовов современного рынка в части импортозамещения, обновления логистики, взаимодействия с инозаказчиками и подтвердить укрепившуюся конкурентоспособность нашей компании.

Значимость и влияние Форума «АТОМЭКСПО» на международном уровне подтверждается присутствием руководителей профильных министерств стран - партнеров ГК «РОСАТОМ» и участием более 2500 специалистов из 65 стран мира.» - Евгений Васильевич Сидоренко, технический директор ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

Новости

О корпорации