Новости
15.12.2022

Руководители и сотрудники ООО «СТМУ ЭСКМ» прошли независимую оценку квалификации в рамках членства СРО

Руководители и сотрудники ООО «СТМУ ЭСКМ» приняли участие в обучающем семинаре по программе «Организация строительства объектов капитального строительства». Повышение квалификации состоялось в период с 15 по 18 ноября 2022 года на площадке ЧОУ ДПО Центр повышения квалификации «Строитель» в г. Краснодаре в рамках членства СРО (Региональное объединение работодателей «Союз «Саморегулируемая организация «Региональное объединение строителей Кубани»).

Представители топ-менеджмента, руководящего и линейного персонала ООО «СТМУ ЭСКМ» успешно прошли обязательную независимую оценку квалификации (НОК) в центре оценки квалификации ООО ЦПК «Строитель» в форме профессионального экзамена на соответствие требованиям профессионального стандарта «Специалист по организации строительства», утверждённого приказом Минтруда России от 21.04.2022 № 231н (7й уровень квалификации). Сведения о Свидетельствах квалификации и Заключениях о результатах прохождения профессионального экзамена занесены в Национальный реестр независимой оценки квалификации.

Прохождение независимой оценки квалификации (НОК) физических лиц, претендующих на осуществление профессиональной деятельности по организации выполнения работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации, работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, является обязательным для специалистов по организации строительства с 01.09.2022 г. в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2021 № 447-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ отдельные законодательные акты РФ».

Новости

О корпорации