Новости
02.11.2022

Руководители и сотрудники ООО «СТМУ ЭСКМ» прошли обучение на «Фабрике процессов»

Руководители и сотрудники ООО «СТМУ ЭСКМ» прошли обучение инструментам бережливого производства на «Фабрике процессов». Обучение состоялось 28.10.2022 на площадке АНО "Регионального центра компетенций" в г. Краснодаре, работающего в рамках национального проекта «Производительность труда».

Национальный проект «Производительность труда» утвержден президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Цели и задачи проекта:

  • Разработка эффективных мер повышения производительности труда.
  • Распространение знаний в области повышения производительности труда.
  • Стимулирование интереса к повышению производительности труда со стороны предприятий, региональных и федеральных органов власти.

Представители топ-менеджмента, руководящего и линейного персонала ООО «СТМУ ЭСКМ» приобрели знания и навыки в командной работе; выявлении потерь в производственном процессе; определении причин возникновения потерь и поиску решений для их устранения; выстраиванию эффективного потока производства для достижения поставленных целевых показателей, применяя методы и инструменты бережливого производства.

Новости

О корпорации