Новости
15.03.2023

ООО «СТМУ ЭСКМ» продолжает серию успешных аудитов

В период с 2 по 3 марта 2023 года специалистами АО АСЭ (управляющая компания Госкорпорации "Росатом") проведен аудит достоверности данных в ООО "СТМУ ЭСКМ", по итогам которого предприятие получило высокую оценку степени соответствия предприятия установленным требованиям. На основании отчета результата аудита со сроком действия до 03.03.2025 г. ООО «СТМУ ЭСКМ» включено в перечень одобренных поставщиков Госкорпорации "Росатом".

«Команда ООО «СТМУ ЭСКМ» надеется на плодотворное сотрудничество с предприятиями, входящими в Госкорпорацию "Росатом", обеспечивая при этом самый высокий уровень изготовления и поставки оборудования в сфере атомной промышленности» - рассказал директор Сергей Смирнов.

С начала года предприятие уже прошло аудит турецким Агентством по Ядерному Регулированию и подтвердило своё соответствие на выполнение работ по изготовлению продукции на АЭС «Аккую», а специалисты АО «Силовые машины» провели аудит производственных возможностей ООО «СТМУ ЭСКМ», качества и сроков изготовления и поставки продукции.

Новости

О корпорации