Новости
26.04.2023

Успехи ООО «СТМУ ЭСКМ» в Спартакиаде трудящихся г. Краснодар

В апреле 2023 в парке «Солнечный остров» и на стадионе «УСК «Покровские озера» состоялись очередные соревнования Спартакиады трудящихся города Краснодар по кроссу и легкой атлетике. Команда ООО «СТМУ ЭСКМ» приняла участие соревнованиях в группе организаций с коллективом работающих свыше 200 человек и показала достойный результат.

В личном зачёте на дистанции 60 м участница команды заняла почетное I место. В смешанной эстафете вся команда хорошо проявила себя и взяла II место. Стоит отметить, что уровень физической подготовки команды вырос за последнее время. Участники серьезно готовились, проводили отборочные соревнования.

Спартакиада трудящихся города Краснодар еще продолжается и впереди команду ООО «СТМУ ЭСКМ» ждут соревнования по мини-футболу. В состав команды войдет 10 человек (5 игроков и 5 запасных). Желаем нашей команде уверенной победы и отличного настроения!

ООО «СТМУ ЭСКМ» с 2006 года ведет изготовление и монтаж металлоконструкций технологических эстакад, зданий и сооружений, а так же технологического оборудования для атомных и тепловых электростанций (металлоконструкции, элементы трубопроводов, емкостное и фильтровальное оборудование).

Новости

О корпорации